Магический шар с кристаллом для After Effects

Магический шар с кристаллом для AE

Магический шар с кристаллом внутри. Это старый проект от создателей VideoCopilot. Но тем не менее шар очень завораживающий и имеет некую притягательную силу. Его часто использую различные маги и чародеи, для того чтобы ввести людей в состояние транса, и конечно же для того чтобы, как можно побольше вытряхнуть содержимое их кошельков.

Если вы когда-нибудь созерцали, то, наверное, могли заметить, что в природе почти нет ничего острого. Все или почти все стремится принять округлые формы. Вода обтачивает камни в морях и океанах, а ветер горные вершины. Все острое и движущее вызывает чувство опасности и настороженности. Это все то, что может принести вред любой биологической массе и нарушить ее целостность.

В общем если вам необходим магический шар с кристаллом для After Effects, то это то, что вам нужно. Что с ним делать, это решать вам. Вдруг вам захочется сделать некий виртуальный приворот своего возлюбленного или возлюбленной… Тем более рождественская ночь не за горами, а с ее приходом творится много таинств не возможных выразить и описать обыкновенными словами. Как знать… Настройки шара меняются в композиции Glass Ball. Для рендеринга общей композиции, перетащите Glass Orbs на Render Queue.

Особенности композиции:

  • Не требует плагинов
  • Поддержка более ранних версий AE
  • Видео урок в архиве
  • Разрешение 1280 х 720, 29-25 fps, время по умолчанию 10 сек.

Смотреть видео:

Скачать проект