Пляжные Билборды для After Effects

Магический шар с кристаллом для AE

Билборды для AE с поддержкой старых версий CS5. Хотя проект не новый, а 2012 года, но по-прежнему забавный. Писать тексты и вставлять фото можно, какие только вздумается. Каждая пара билбордов по 14 сек., разрешение 1280 х 720. Общее время с титрами — 1 минута. Вот история их появления. Идея рекламных щитов родилась из необходимости донести информацию необразованному населению. История рекламных щитов началась ещё в Древнем Египте — это были объявления о награде за поимку беглых рабов или государственных преступников.

Тогда еще никто, конечно, не предполагал, каким удобным станет мир. И для того чтобы сохранить свои накопления, нужно лишь скачать эксодус и установить на телефон. Все зашифровано и хранится далеко от чужих глаз.

Итак, пришедшее из Соединенных Штатов Америки название «билы», как объявления и как доски, или борды, что и дало в конечном итоге слияния двух слов билборды. Их целью было закрепление в сознании населения сведений о выпускаемой различными фирмами продукции и разными видами предлагаемых услуг.

В общем и целом, это вид наружной рекламы для привлечения внимания широкой аудитории. Вся хитрость этого изобретения состоит том, что рекламный слоган должен быть коротким и носить суть предложения. Основной акцент рекламы должен лежать на графической части с минимальным количеством текста. Также желательно чтобы билборд был виден с расстояния более 50 метров с простым и контрастным начертанием букв.

В проекте находятся три билборда и обозначены они как: Billboard_1, Billboard_2, Billboard_3. В каждой из этих композиций находятся по два дисплея (Display_1, Display_2), и по две композиции для изменения текста (Text_Edit). Для хорошей наглядности была заведена дополнительная папка под названием Images, в которую я положил различные картинки. В целом правка проекта под свои задачи, не должна вызывать особых трудностей, хотя это несколько и нудновато. Шрифт для текста находится в архиве в папке под названием Font.

Особенности проекта:

  • Не требует плагинов
  • Поддержка версий от AE-CS5 и выше
  • Разрешение 1280 х 720, 25-29 fps
  • Общая продолжительность 60 сек.

Смотреть видео:

Скачать проект