Тропики Исландии для After Effects

Тропики Исландии для AE

Эксклюзивный проект Тропики Исландии для AE от создателей VIDEOHIVE. Это по сути своей готовый конструктор для летнего проекта или сайта, занимающегося продажей путевок и разных направлений для путешествий. Кстати, если вы задумались надо созданием собственного сайта, то обратитесь в веб-студию «Некстайп»  https://nextype.ru/, которая выпускает собственные готовые решения на 1С-Битрикс. Так вы быстро и недорого сможете запустить свой сайт или мобильное приложение.

Итак, проект Тропики Исландии для AE как раз подходят для сайта или летнего проекта, который нацелен на продажу путешествий. В проекте пять различных облаков, 3 яхты, один необитаемый остров и вода с отражением объектов. Все объекты можно менять местами, увеличивать и уменьшать в размерах. Продолжительность каждой композиции 10 сек., разрешение 1920 х 1080 px.

В проекте можно изменять цвет и изгибы ленты, это слои Ribbon Bend-UP и Ribbon Bend-DOWN. Для этого нужно перейти в селектор контроллеров «Effect Controls» в композиции Island_CONSTRUCT your own (Средства управления эффектами и параметры изгиба). Цвет, деформацию и оттенки бейджиков лент, можно изменить с помощью эффекта Warp Bend parameter и Hue/Saturation. Вы можете не увидеть изменений если индикатор времени стоит в позиции «0», так что индикатор времени лучше сдвинуть на несколько позиций в право на тайм лайне. Все элементы легко масштабируются. Для того чтобы перемещать/вращать/измерять Остров, вы должны выбрать слой «Island_RGB_ALPHA.mov» и сделать преобразования по своему желанию.

Особенности проекта:

  • Не требует плагинов
  • Поддержка версий: CS-5.0, CS-5.5, CS-6.0 и CC
  • Разрешение: 1920 х 1080 px
  • Продолжительность: 10 сек.

Смотреть видео:

Скачать проект