Живая энергия для After Effects плагин Stardust

Живая энергия для AE Stardust

Живая энергия космоса. Энергия космоса, полезна для ваших проектов, где нужно показать интенсивное излучение. Это далекая звезда вселенной или теория большого взрыва. Живая космическая энергия излучает светящейся газ разного цвета, где легко настраивать разные оттенки под ваши задачи. А теперь бочку дегтя на ложку меда. Меня несколько удивило то что этот проект зарубили на Evanto. Прождав около 30 часов, мне робот выдал, мол, проект не имеет коммерческой ценности для их пользователей. Что для повторного рассмотрения его не возьмут, даже без всяких поправок.

Модератор – вьювер, не отписался о причинах отклонения. Удивило, что некоторые проекты на Evanto не только не имеют коммерческой ценности, но на них невыносимо смотреть, не говоря о том, чтобы покупать за валюту. Безусловно, встречаются и достойные проекты, но для наших соотечественников цены 15-20 долларов всё же не комфортные.

Для российских пользователей сейчас вообще тема валюты немного изменила вектор. И несмотря на новшества, многие выбирают криптовалюту как актив. Важно уметь оценить риски. Для этого используется AML проверка криптовалют. Российская исследовательская компания «ШАРД» специализируется на применении новых когнитивных методов. Позволяет широкой аудитории проверять крипто-реквизиты своих клиентов и контрагентов, а также анализировать крипто-баланс в режиме реального времени, внутренние и внешние транзакции и различные специфические характеристики крипто-сделок. Плюс ко всему консалтинге при инвестициях в криптовалюты.

 

Живая энергия для AE Stardust

Итак, проекты на Evanto не всегда есть смысл приобретать. Не важно, как бы валюта не использовалась. Поэтому выкладываю данный проект с видеоуроком на английском языке и рабочим, для установки плагином Stardust Windows v-0.9.6. Инсталляция плагина простая. Запустить файл .exe, а после скопировать и заменить файл из папки «К» Stardust_effect.aex, по такому пути: C:\Program Files\Adobe\Adobe After Effects CC 2015 (Ваша версия) \Support Files\Plug-ins\Superluminal\Stardust\.

Вы также можете использовать готовый проект без плагина. Проект находится в папке Live_energy_Blue folder. Все файлы просчитаны в формате .mov. Поиграйте с настройками цвета Glow и Curves: Blue, Green, Red. Все слои в проекте подписаны на английском языке. Файл помощи в формате PDF тоже писал также на английском. В общем дерзайте и у вас обязательно получится. Успехов и хорошего настроения!

Особенности проекта «Живая Энергия»:

  • Не требует плагинов
  • Продолжительность: 18-20 сек., 25 fps, 1920×1080
  • Видео урок: на английском
  • Файл помощи: на английском PDF
  • Архив: 407 MB

Смотреть видео:

Скачать плагин и проект