Облака в формате MOV

Облака в формате MOV

Это не проект. Это облака в формате MOV. Продолжительность видео 2:03 мин. Разрешение 1280 х 720. Качество прорисовки хорошее. Где их вам применить, думаю сообразите сами. Этот архив раздается бесплатно до конца января, от создателей VIDEOHIVE. В архиве также имеется лицензионное соглашение в формате PDF. Что такое облака можно прочитать ниже…

Облака — это продукты конденсации водяного пара, видимые на небе невооруженным глазом и с поверхности Земли или из космоса. Облака как правило состоят из мелких капель воды или кристаллов льда и называются облачными элементами. Капельные облачные элементы наблюдаются при температуре воздуха в облаке выше −10 °C.

Облака могут имеют смешанный состав, это капли воды и кристаллы, при температуре в облаке ниже −15 °C — это в основном кристаллы. При увеличении облачных элементов в результате конденсации скорость их падения возрастает. Если скорость падения облачных элементов превысит скорость восходящих потоков, то они устремляются к поверхности земли и могут выпадать в виде осадков, в виде дождя или снега, если при этом не успевают испаряться.

Осадки, выпадающие из облаков, имеют смешанный состав — это кучево-дождевые, слоисто-дождевые, высоко слоистые, а также слабые моросящие осадки в виде мороси, снежных зёрен или слабого мелкого снега.

Особенности архива:

  • Разрешение: 1280 х 720 px
  • Продолжительность: 2:03 мин.
  • Формат файла в архиве: MOV

Смотреть видео:

Скачать архив