Детский проект для After Effects Чудный Мир

Детский проект для AE Чудный Мир

Чудный Мир. Детский проект для After Effects хотя и старенький, но очень теплый, веселый и нежный! Разрешение 1920 х 1080 px., продолжительностью 1.23 мин. Очень много различных настроек, которые можно менять на свое усмотрение. Покрасить облака, небо, воду, добавляя или удаляя различную анимацию. Вы можете почувствовать себя настоящим аниматором благодаря этому проекту. У пользователей получается создавать уникальные работы, которые нравятся и детям, и взрослым. Так, как нравятся мультфильмы, снятые лучшими студиями. Вдохновиться и посмотреть анимационные ленты в высоком  формате HD 720-1080 вы можете на сайте https://films2022.net/kazakh-films/

Вдохновитесь лучшими фильмами мира мультипликации.

мультфильмы

А как только вы насладитесь просмотром, возвращайтесь проекту Чудный мир. В архиве есть две версии, как для слайд-шоу, так и для текста. Также имеются еще аналогичный проект, созданный в программе Photodex ProShow Producer, который еще не разбирался и не просчитывался.

Финишная композиция детского проекта After Effects для просчета, так и называется FINISH_COMPOSITION, где можно настроить оттенки воды и неба с помощью корректирующего слоя Adjustment Layer-2. Композиция титров для рендеринга называется FINISH_COMPOSITION_TEXT. Для того чтобы добавить фотографии нужно зайти в папку PLACEHOLDER, где находятся ряд пронумерованных композиций с названиями от PLACEHOLDER_01 до PLACEHOLDER_10, кликнув мышкой по одной из них дважды. Также желательно создать дополнительную папку в самом приложении и назвать ее как Images, куда и будете импортировать свои фотографии из различных источников. Поместив одну из фотографий и отрегулировав ее размер, слой White Solid можно отключить за ненадобностью. Вся движущая анимация располагается в папке HELP_FILES, куда можно помещать свою дополнительную анимацию или удалять не нужную — это: облака, утки и прочая движущая живность. С текстовой композицией (FINISH_COMPOSITION_TEXT) работать аналогично, как и с фото-шоу, предварительно раскрыв папку PLACEHOLDER_TEXT с названиями композиций TEXT_HOLDER_01 — 10. Разница лишь в том, что вместо фотографий надо менять текст в предлагаемых слоях, также можно добавить и различные фотографии по вкусу. В общем и целом, трудностей не должно возникать. Приятной работы!

Особенности проекта:

  • Не требует плагинов
  • Файл помощи в PDF
  • Разрешение: 1920 х 1080 / 25 fps
  • Продолжительность: 1.23 мин.

 

Скачать архив