Поздравление с Днем Святого Валентина

Поздравление с Днем Св. Валентина

Проект для AE Поздравление с Днем Св. Валентина, две версии, на Русском и на Английском языках. Меняется только текст. В архиве уже есть обе версии видео, без звука в формате MOV. Задний план сделан также с помощью After Effects проекта Фото Аниматор, который можно скачать на нашем сайте. Разрешение 1920 x 1080, 25-30 fps, длительность проекта 20 секунд. В общем и целом получается небольшая валентинка, для ваших любимых людей.

Так или иначе День всех влюблённых — это не наш праздник, а пришедший из средних далеких веков, который многие россияне нормально приняли а некоторые традиции позаимствовали, на свое благо. Вот что пишут по этому поводу в Википедии:

В позднем средневековье во Франции и Англии житие св. Валентина постепенно начало обрастать легендами, связанными с тайным венчанием влюблённых пар. Согласно Золотой легенде, в те далёкие и тёмные времена властный и жестокий римский император Клавдий II пришёл к мысли, что одинокий мужчина, не обременённый женой и семьёй, лучше будет сражаться на поле битвы во славу кесаря, и запретил мужчинам жениться, а женщинам и девушкам — выходить замуж за любимых мужчин. А святой Валентин был обычным полевым врачом и священником, который сочувствовал несчастным влюблённым и тайком от всех, под покровом ночи освящал брак любящих мужчин и женщин. Вскоре деятельность святого Валентина стала известна властям, и его посадили в темницу, приговорив к смертной казни. В заключении святой Валентин познакомился с прекрасной дочерью надзирателя — Юлией. Влюблённый священник перед смертью написал любимой девушке признание в любви — валентинку, где рассказал о своей любви, и подписал его «Твой Валентин». Прочитано оно было уже после того, как его казнили, а сама казнь произошла 14 февраля 269 года.

Отмечающие этот праздник люди дарят любимым и своим дорогим: цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки в форме сердечка, со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви — валентинки.

Особенности проекта:

  • Не требует плагинов
  • Разрешение: 1920 х 1080 / 25 fps
  • Продолжительность: 20 сек.

Смотреть видео:

Скачать архив