Panoramica от Дэвида Кэмпбелла: коллекция текстур

Panoramica от Дэвида Кэмпбелла

Panoramica — это два авторских CD-диска от Дэвида Кэмпбелла, сделанные для Marlin Studios, это по сути своей коллекция, сбор которой начался еще в далеком 2000 году. Автор проехал большие расстояния более 15 тыс. километров чтобы собрать ее в единое целое. Сюда вошли съемки: Торонто, Онтарио, Розуэлл, Нью-Мексико, штата Калифорния, Британской Колумбии и Канадских прерий, а также некоторые промежуточные провинции. Делая съемки, автор использовал цифровую камеру высокого разрешения и панорамную камеру Noblex для фильмов, с вращающимся объективом. Вся коллекция была собрана с учетом кино производства, а также для использования в анимации, теле и игровой индустрии.

Кстати, для геймеров подспорьем будет не только эта коллекция, но и сервера ла2 хф. БатлКлаб входит в ТОП-10 серверов Линейдж 2 Хай Файв. Команда клуба уже более 7 лет постоянно открывает новые сервера Линейдж 2 Хай Файв, которые позволяют сотням любителей игры продолжать играть.

Каждый находит свою нишу, как провести время интересно и с удовольствием. Если вы увлечены не только играми, но и анимацией, но данная коллекция вам будет весьма интересна.

Все изображения коллекции могут использоваться практически на каждом уровне творческой разработки: от самых простых пейзажных сцен, до архитектурных визуализаций, компьютерных игр, 2D/3D веб-разработки. Если у вас нет времени и средств на инвестиции для съемок, то эта коллекция текстур, панорамных изображений и видео файлов в формате MOV, вам вполне подойдет под ваши творческие задачи и их решения.

Panoramica от Дэвида Кэмпбелла

Особенности двухдискового сета от Marlin Studios:

  • Все панорамы в формате .tiff с разрешением 10,000 x 2,000 (максимум). + .jpg формат
  • 20 полусферических панорам;
  • 42 панорамы неба — 180-240 градусов;
  • 24 панорамы неба — 360 градусов;
  • 30 ландшафтных панорам.

В числе прочего коллекция состоит из:

  • 4 — 3D объекта в форматах .3ds, .lwo и .obj
  • 6 — QuickTime видео (.mov), разрешением 720 х 576 px.
  • 4 — Tutorials.

Скачать архив