Коллекция воды, дождя для проектов

Коллекция воды для проектов

Приветствую всех монтажеров и любителей 3D графики. Сегодня выкладываю ссылку большой коллекции воды, дождя и водных бластеров для ваших проектов. Все было давно скачано с торрент трекера и лежало мертвым грузом на диске. В общем скачивайте и пользуйтесь. Все это в дальнейшем может вам пригодиться.

Вам не нужно будет выезжать на природу, делать лишние подсъемки, отбивать задний план и делать много прочих манипуляций, чтобы добиться определенных результатов.

К тому же бывает, что обстоятельства складываются таким образом, что приходится на какое-то время отдавать автомобиль в ремонт. И добраться до нужных локаций в таком случае становится непросто. Зачастую водители не могут найти каких-то нужных деталей. Причин может быть много. Однако если вы ищете лобовое стекло Газель Бизнес в Москве и Московской области, то можете смело обращаться в компанию Steklogruzovik, которая уже восемь лет успешно специализируется на установке автостекла на грузовики и спецтехнику.

Итак, с автомобилем все в порядке. И вы можете выбирать, ехать снимать самостоятельно что-то или все-таки воспользоваться коллекцией.

Вся коллекция воды была сделана профессионалами своего дела. Большая часть различного дождя и капель воды на стекле имеет формат mp4. Это значит, что все футажи имеют не активный альфа-канал, для простых редакторов видео. Это легко исправить в программе Adobe After Effects, предварительно поставив режим отображения слоя Screen или Add на тайм-лайне AE. Файлы в формате .mov от известного монстра киноиндустрии эффектов VideoCopilot, находятся в архиве Water_Blast.zip и имеют активный альфа-канал. Это всего лишь малая часть от большой коллекции VideoCopilot которая весит в полном объеме 32 Гб.

Конечно же, хотелось бы выложить большие архивы на облако майл ру, но дисковое пространство с катастрофической скоростью убывает и его становится все меньше и меньше. Здесь хотелось бы в свою очередь обратится с просьбой к тем людям, у которых есть свободные аккаунты с большими емкостями облаков. Отзовитесь! Тем самым вы поможете не только себе имея всегда под рукой 3D модели от DAZ Studio, готовые проекты и готовые футажи от VIDEOHIVE, но многим другим людям!

Особенности архива:

  • Коллекция воды для ваших проектов
  • Ширина кадра 2048 x 1152 px
  • Форматы видео: .mp4, .mov
  • Размер архива: 9.2 Гб

Смотреть видео:

Скачать архив