Как вернуть деньги за подписку на море тв?

Море ТВ снимает деньги с карты: как вернуть?

Мне удалось вернуть деньги за подписку на Море ТВ, получится и у вас. Поискав в интернете ответ на вопрос: «Море тв вернуть деньги за подписку», ничего дельного не нашла. Поэтому решила своими силами вернуть кровные.

Бесплатная подписка – ловушка

Первый месяц подписки мне достался в подарок. Выиграла где-то доступ. При регистрации, как обычно, просят подключить карту. На этот случай у меня виртуальная. Удобно для различных сайтов, где просят данные. Добавляю именно ее, так как не хочу афишировать постоянную.

Через какое-то время на почту пришел чек с автопродлением подписки. Хотя на сайт море тв я уже более двух недель не заходила. Такой привет мне не понравился. Оказывается, я перепутала карты и положила определенную сумму именно на эту виртуальную карту, которая привязана к сайту. И как только прошло время бесплатной подписки, с меня сняли за следующий месяц в полном объеме.

Оказывается, во время подписки автоматом включается и автопродление. И все спрятано по-хитрому, что и не поймешь, что с тебя снимут деньги в следующем месяце.

Такого у меня в планах не было. Считаю, что это обдираловка. И сколько людей не знают и не видят, что деньги на протяжении определенного количества времени перетекают в эту морютв.

Что делать, чтобы вернуть деньги за подписку море тв

Я обратилась в чат на самом сайте ресурса со своего кабинета с требованием вернуть деньги. В ответ мне отправили:

Как вернуть деньги за подписку на море тв?

И следом сообщение:

Как вернуть деньги за подписку на море тв?

 

 

Шаблонные фразы от команды мне не понравились. Еще сильнее разозлили. Указала, что смотреть на их ресурсе ничего не собираюсь. И деньги снимают незаконно. Мне опять отвечают заготовленными шаблонами:

Как вернуть деньги за подписку на море тв?

Пишу службе поддержки, что это мошенничество. Они отвечают в таком духе: «К сожалению, так как после активации подписки вы не отключили автопродление​ мы не можем оформить возврат.

Мы предупреждаем пользователя об активации автопродления, сумме и дате списания на этапе привязки карты. Эта информация указана на странице с формой для привязки карты. Отключить автопродление можно даже сразу после активации — это никак не повлияет на срок пробного, оплаченного периода или действия промокода».

Я не сдаюсь. И указываю на мошенническую схему с их стороны.

Далее мне предложили бесплатную подписку еще на 30 дней после этой. Но я отказалась.

Как вернуть деньги за подписку на море тв?

И после того, как я отказалась и написала, что буду обращаться в Роспотребнадзор, меня тут же спросили, куда отправить письмо с заявлением на возврат денег.

Как вернуть деньги за подписку на море тв?

Как вернуть деньги за подписку на море тв?

Итак, чтобы вернуть деньги за автопродление на море тв, нужно написать в чат в своем кабинете, что требуете вернуть деньги и выслать вам на почту заявление на возврат средств, иначе вы будете обращаться в Роспотребнадзор.

В итоге мне отправили заявление, которое я написала от руки и отправила электронной почтой. Деньги вернули через 2 недели. Хотя было указано, что ждать не более 7 дней. Скорее всего, какие-то сложности были в банке.

Всем удачи.

Ниже вы можете скачать заявление на возврат денежных средств море тв. А также к нему необходимо будет приложить согласие на обработку персональных данных.

Согласие_ПД_возврат средств

Заявление на возврат moretv

На нашем сайте вы можете найти ссылку на эксклюзивный проект Тропики Исландии для AE от создателей VIDEOHIVE. Это готовый конструктор для летнего проекта или сайта, занимающегося продажей путевок и разных направлений для путешествий.