Ремонт iPhone 12: сервисный центр в Киеве

Где ремонтируют iPhone 12?

Apple создала продвинутый смартфон iPhone 12. Это прочный продукт с полезными функциями и мощным процессором. Он способен выдержать суровые условия при ежедневном использовании. Однако нередко возникают ситуации, когда iPhone 12 требуется ремонт.

Когда продукту Apple необходима реконструкция, следует обращаться к обученным техническим специалистам, которые имеют в своем арсенале оригинальные запчасти. Так, задача сервисного центра «А-Сервис» https://a-service.ua/iphone-12 проста: предоставлять действительно превосходные услуги, которые продлевают срок службы вашего оборудования. Будь то диагностика, ремонт или модернизация. Компания к каждому клиенту относится с настоящим профессионализмом и опытом.

Ремонт iPhone 12: сервисный центр в Киеве

Качественные услуги

Сервисный центр «А-Сервис» — один из ведущих авторизованных сервисных центров Apple в Киеве. Квалифицированные мастера, сертифицированные Apple, являются специалистами по новейшему программному и аппаратному обеспечению, поэтому вы можете быть спокойны, зная, что ваше устройство находится в надежных руках. Сервис починит ваше устройство, чтобы оно работало должным образом.

Профессионализм

Когда качественные услуги сочетаются с профессионализмом, вы можете быть уверены в эффективной работе сервиса. Компания работает с 1997 года и вернула к жизни огромное количество «яблочной» техники. Они умеют чинить все. Какие работы выполняются: замена дисплея, стекла, динамика, аккумулятора, камеры, а также восстановление герметичности. Центр справится с любой проблемой.

iPhone 12

Сроки ремонта

Все зависит от сложности проблемы. На исправление может понадобиться от 30 минут до нескольких дней. Чтобы узнать, сколько времени потребуется на ремонт вашего устройства, обратитесь сервисный центр.

Гарантии

«А-Сервис» дает гарантию на платный ремонт — 1 год. Сам сервис предоставляет 9 месяцев, а Apple добавляет еще 3 месяца.

Профилактика

Чтобы ваш айфон работал надежно и долго, следует проводить профилактику устройства. В небольшие отверстия изделия легко попадает пыль, грязь, из-за чего динамики могут забиваться. Прочистить акустические каналы дома вы не сможете, а сервис предоставляет эту услугу. Можно отправить iPhone «Новой почтой» в один из сервисных центров «А-Сервис» в Киеве. Чистка позволит сберечь ваше устройство от поломок. Оно будет долго радовать вас своими высокотехнологичными функциями.