Зубные имплантаты AstraTech: в чем преимущества

Если вы выберете зубные имплантаты  AstraTech, значит, вы можете быть уверены в их качестве. Благодаря более чем 30-летнему опыту и исследованиям имплантаты AstraTech считаются чрезвычайно безопасными и долговечными. К тому же есть исследования, подтверждающие это.

Как и многие компании по производству зубных имплантатов, Astra предлагает стоматологам обучение по использованию их продукции. Существуют курсы по хирургическим аспектам установки имплантатов, а также тому, как устанавливать коронки и мосты, чтобы получить желаемый результат.

Для того чтобы ваша улыбка была прекрасной, обращайтесь к профессионалам. Так, все больше и больше пациентов доверяют стоматологическим клиникам Полидент в Москве https://poli-dent.ru/articles/implantatsiya-astra-tech-astra-tek/. Они работают уже более 25 лет. Опытные специалисты помогли уже многих посетителям, которые нуждались в протезировании и имплантации зубов. Сотрудники Клиники Полидент оказывают помощь даже в самых сложных случаях.

Во всех клиниках современное оборудование. Вы можете подобрать именно тот метод лечения и протезирования зубов, который подходит вам по цене и качеству.

имплантаты

Имплантаты  ASTRA TECH рекомендует и клиника Полидент. Ниже мы рассмотрим преимущества и особенности этой системы. Эти зубные имплантаты имеют специальную обработку поверхности, которая стимулирует раннее заживление кости. Титановая поверхность импланта обработана фтором, благодаря чему повышается костеобразование и усиливается сцепление кости с имплантатом.

Преимущества зубных имплантатов Астра

Имплантат всегда упакован в специальную стерильную упаковку. А для правильной установки в челюстную кость требуется несколько предметов хирургического оборудования и инструментов, а также профессионализм и опыт  хирурга-стоматолога! Хирургия зубной имплантации — это отрасль ортопедической хирургии.

Имплантаты AstraTech — это действительно качественный продукт, за которым стоит множество мощных исследований. Если ваш стоматолог использует именно их, значит, вы получаете лучшее.

импланты

Особенности имплантов Astra Tech

Специальная микрорезьба на шейке имплантата снижает нагрузку на костную ткань. Нагрузка на кость распределяется равномерно, не нарушая устойчивости конструкции.

Шероховатое покрытие на основе фторсодержащих соединений стимулирует рост костного материала и высокую степень интеграции 99%.

Абатмент и фиксатор имплантата помогают сохранить достаточное количество собственных мягких тканей для наиболее эстетичного и естественного вида десны вокруг коронки.

Элемент конструкции имплантата, передающий нагрузку от основания имплантата — части, которая соединяется с коронкой, в более глубокие слои. Это необходимо для большей стабильности и быстрого выживания. Ближе к поверхности кость менее прочна и больше подвержена давлению. Благодаря конструкции имплантатов это давление распределяется равномерно, и кость быстро адаптируется к штифту.